AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized
Routenplan
13.05 Biel / Bienne lokal.Int, 18:00, parallel Gregor Wyder
lokal-int.ch I Map

14.05. Luzern Hochschule Luzern Design & Kunst, 12:00-16:00, 17:30 Talk
hslu.ch I Map

15.05. Zürich Message Salon / Perla Mode, 18:00-23:00
likeyou.com/messagesalon I Map

17.05. Bern Hochschule der Künste Bern, 12:00-16:00
hkb.bfh.ch I Map

21.05. St. Gallen Kunst Halle Sankt Gallen,18:00, parallel Hassan Khan
k9000.ch I Map

27.05.Lausanne Les Urbaines @ Le Bourg, 21:00-24:00
urbaines.ch I le-bourg.ch I Map

28.05. Genf / Genève agent double,19:00-23:00
agentdouble.ch I Map

29.05. Lausanne Musée cantonal des Beaux-Arts, 12:00-16:00
musees-vd.ch I Map

30.05. Thun Schiff "MS Stadt Bern", ab 11:30 VISARTE-Versammlung
gartentor.ch I visarte.ch I Map

01.06. Basel Messehalle 3, 15:00-18:00, nur für Kandidaten
bak.admin.ch I Map
Rang 94
T32
Raphael Hefti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 24
T81
Raphael Gygax
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 43
T58
Florine Leoni Münger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 23
T09
Katia Ritz
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 42
T11
Gilles Aubry
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 45
T82
Urs Küenzi
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 74
T37
Matthias Holliger / Bernhard Bretz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 26
T64
Marta Riniker-Radich
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 61
T36
Hanna Hildebrand
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 16
T91
Burkhard Meltzer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 3
T13
Marina Belobrovaja
16 Wetten/Total 170Fr.
Rang 6
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.
Rang 51
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 91
T47
Emil Michael Klein
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 40
T31
Marianne Halter
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 30
T73
Bohdan Stehlik / Una Szeemann
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 65
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 64
T60
Guillaume Pilet
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 49
T18
David Chieppo
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 62
T90
Andri Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 86
T50
Peter (Pe) Lang
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 48
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 60
T46
Clare Kenny
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 31
T68
Denis Savary
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 83
T19
Nadja Crola
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 93
T33
Dagmar Heppner
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 95
T41
Mathias Jud
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 71
T83
Ariana Pradal
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 85
T42
Pauline Julier
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 58
T54
Luc Mattenberger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 56
T85
Maja Naef
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 75
T86
Catherine Cochard
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 36
T10
Christian Wassmann
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 100
T35
Frank Hesse
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 78
T43
Tobias Kaspar
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 67
T62
Monika Rechsteiner
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 39
T71
Kathrin Sonntag
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 35
T25
Joëlle Flumet
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 10
T17
Stefan Burger
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 82
T48
Martin Kradolfer
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 92
T80
Claus Reuschenbach / Gabriela Rutz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 98
T28
Clare Goodwin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 33
T87
Philipp Kaiser
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 44
T70
Francisco Sierra
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 79
T84
Lauro Foletti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 12
T21
Brigitte Dätwyler
2 Wetten/Total 60Fr.
Rang 13
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 32
T61
Anja Moers / Silvia Popp
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 96
T39
Simon Hügli aka Zimoun
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 41
T72
Nele Stecher
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 53
T24
René Fahrni
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 87
T40
Stefan Inauen
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 54
T14
Domenico Billari aka Mimmo
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 84
T04
Ünal Karamuk / Jeannette Kuo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 38
T74
Peter Stoffel
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 4
T55
Annina Matter
5 Wetten/Total 130Fr.
Rang 34
T56
Adrien Missika
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 89
T20
Oppy de Bernardo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 28
T08
Isabella Maria Pasqualini
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 99
T03
Anne Kaestle / Dan Schürch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 69
T88
Sabine Rusterholz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 5
T66
Pamela Rosenkranz
10 Wetten/Total 120Fr.
Rang 14
T69
Simone Schardt
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 80
T100
Sahar Suliman
0 Wetten/Total 0Fr.