AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized
Routenplan
13.05 Biel / Bienne lokal.Int, 18:00, parallel Gregor Wyder
lokal-int.ch I Map

14.05. Luzern Hochschule Luzern Design & Kunst, 12:00-16:00, 17:30 Talk
hslu.ch I Map

15.05. Zürich Message Salon / Perla Mode, 18:00-23:00
likeyou.com/messagesalon I Map

17.05. Bern Hochschule der Künste Bern, 12:00-16:00
hkb.bfh.ch I Map

21.05. St. Gallen Kunst Halle Sankt Gallen,18:00, parallel Hassan Khan
k9000.ch I Map

27.05.Lausanne Les Urbaines @ Le Bourg, 21:00-24:00
urbaines.ch I le-bourg.ch I Map

28.05. Genf / Genève agent double,19:00-23:00
agentdouble.ch I Map

29.05. Lausanne Musée cantonal des Beaux-Arts, 12:00-16:00
musees-vd.ch I Map

30.05. Thun Schiff "MS Stadt Bern", ab 11:30 VISARTE-Versammlung
gartentor.ch I visarte.ch I Map

01.06. Basel Messehalle 3, 15:00-18:00, nur für Kandidaten
bak.admin.ch I Map
Rang 51
T07
Michael Oser
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 46
T72
Nele Stecher
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 80
T03
Anne Kaestle / Dan Schürch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 5
T66
Pamela Rosenkranz
10 Wetten/Total 120Fr.
Rang 71
T51
Doris Lasch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 99
T20
Oppy de Bernardo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 56
T53
Jérôme Massard / Florian Saini / Konstantin Sgouridis
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 14
T57
Markus Müller
4 Wetten/Total 50Fr.
Rang 66
T43
Tobias Kaspar
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 4
T55
Annina Matter
5 Wetten/Total 130Fr.
Rang 33
T56
Adrien Missika
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 72
T80
Claus Reuschenbach / Gabriela Rutz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 7
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.
Rang 27
T67
Stefano Sampietro
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 24
T81
Raphael Gygax
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 23
T91
Burkhard Meltzer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 15
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 3
T13
Marina Belobrovaja
16 Wetten/Total 170Fr.
Rang 18
T65
Anne Rochat
4 Wetten/Total 40Fr.
Rang 52
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 11
T38
Sarah Hugentobler
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 21
T27
Karen Geyer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 16
T78
Margot Zanni
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 69
T92
Christina Végh-Gronert
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 48
T89
Sønke Gau / Katharina Schlieben
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 40
T14
Domenico Billari aka Mimmo
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 57
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 9
T17
Stefan Burger
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 70
T06
Gabriela Mazza / Daniel Pokora
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 17
T01
Tarramo Broennimann / Daniel Zamarbide
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 42
T36
Hanna Hildebrand
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 89
T34
Dunja Herzog
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 2
T99
Tatjana Marusic
6 Wetten/Total 180Fr.
Rang 55
T70
Francisco Sierra
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 37
T74
Peter Stoffel
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 61
T54
Luc Mattenberger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 74
T22
Mischa Düblin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 62
T96
Benedikt Boucsein / Jeanette Beck / Axel Humpert / Tim Seidel
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 44
T31
Marianne Halter
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 85
T47
Emil Michael Klein
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 59
T58
Florine Leoni Münger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 83
T40
Stefan Inauen
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 50
T82
Urs Küenzi
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 49
T24
René Fahrni
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 96
T33
Dagmar Heppner
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 68
T90
Andri Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 20
T52
Fabian Marti aka Martin Biafa
1 Wetten/Total 40Fr.
Rang 39
T87
Philipp Kaiser
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 47
T11
Gilles Aubry
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 94
T60
Guillaume Pilet
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 88
T37
Matthias Holliger / Bernhard Bretz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 45
T59
Damiàn Navarro
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 41
T75
Marion Tampon-Lajarriette
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 73
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 29
T64
Marta Riniker-Radich
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 53
T18
David Chieppo
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 12
T21
Brigitte Dätwyler
2 Wetten/Total 60Fr.
Rang 87
T28
Clare Goodwin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 100
T84
Lauro Foletti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 79
T77
Ana Göldin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 54
T44
Aline Keller
1 Wetten/Total 10Fr.