AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized
Geburtsjahr
-

Geburtsort
-

Wohnort
Genéve

Webseite
-
T100
Sahar Suliman
Wetten 0/Total 0 CHF
Sahar Suliman studierte bis 2006 an der École Supèrieure des Beaux-Arts Genéve.

Sie arbeitet im Bereich des experimentellen Films und wurde für ihre Werke bereits mit mehreren Preisen ausgezeichnet, so u.a. durch: Fonds Cantonal d‘art contemporain Genéve 2008, Shortrun-Preis 2009, Internationale Kurzfilmtage Winterthur 2009 und weiteren.
Rang 90
T06
Gabriela Mazza / Daniel Pokora
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 45
T82
Urs Küenzi
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 66
T96
Benedikt Boucsein / Jeanette Beck / Axel Humpert / Tim Seidel
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 51
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 79
T84
Lauro Foletti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 78
T43
Tobias Kaspar
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 3
T13
Marina Belobrovaja
16 Wetten/Total 170Fr.
Rang 63
T94
Alexander Schmid
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 5
T66
Pamela Rosenkranz
10 Wetten/Total 120Fr.
Rang 99
T03
Anne Kaestle / Dan Schürch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 65
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 22
T29
Goran Galic / Gian-Reto Gredig
4 Wetten/Total 40Fr.
Rang 31
T68
Denis Savary
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 6
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.
Rang 56
T85
Maja Naef
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 77
T93
Jeanne Graff
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 32
T61
Anja Moers / Silvia Popp
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 88
T05
Annina Ludwig / Martin Matter
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 68
T98
Barbara Staib
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 82
T48
Martin Kradolfer
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 41
T72
Nele Stecher
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 20
T27
Karen Geyer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 1
T23
Benjamin Egger / Sabine Schlatter
12 Wetten/Total 230Fr.
Rang 89
T20
Oppy de Bernardo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 48
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 36
T10
Christian Wassmann
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 62
T90
Andri Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 91
T47
Emil Michael Klein
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 39
T71
Kathrin Sonntag
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 98
T28
Clare Goodwin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 42
T11
Gilles Aubry
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 58
T54
Luc Mattenberger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 27
T26
Christopher Füllemann
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 53
T24
René Fahrni
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 33
T87
Philipp Kaiser
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 13
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 2
T99
Tatjana Marusic
6 Wetten/Total 180Fr.
Rang 80
T100
Sahar Suliman
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 12
T21
Brigitte Dätwyler
2 Wetten/Total 60Fr.
Rang 85
T42
Pauline Julier
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 50
T30
Maia Gusberti
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 72
T95
Mirjam Varadinis
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 86
T50
Peter (Pe) Lang
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 44
T70
Francisco Sierra
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 97
T79
Corinn Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 30
T73
Bohdan Stehlik / Una Szeemann
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 64
T60
Guillaume Pilet
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 18
T78
Margot Zanni
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 16
T91
Burkhard Meltzer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 43
T58
Florine Leoni Münger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 59
T44
Aline Keller
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 84
T04
Ünal Karamuk / Jeannette Kuo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 76
T92
Christina Végh-Gronert
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 28
T08
Isabella Maria Pasqualini
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 101
T51
Doris Lasch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 19
T52
Fabian Marti aka Martin Biafa
1 Wetten/Total 40Fr.
Rang 9
T38
Sarah Hugentobler
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 81
T77
Ana Göldin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 7
T76
Olga Titus
2 Wetten/Total 110Fr.
Rang 8
T45
Georg Keller
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 26
T64
Marta Riniker-Radich
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 14
T69
Simone Schardt
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 11
T12
Omar Ba
2 Wetten/Total 70Fr.