AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized

Geburtsjahr

-

Geburtsort
-

Wohnort
Basel

Webseite
-
T07
Michael Oser
Wetten 1/Total 10 CHF
Michael Oser studierte an der technischen Hochschule Rapperswil, in der Abteilung Landschaftsarchitektur.

Michael Oser war u.a. für die Architekturfirma Westpol Landschaftsarchitekten GmbH in Basel tätig.
Westpol Landschaftsarchitekten GmbH bietet Dienstleistungen im Bereich Landschaftsarchitektur, unter anderem auch temporäre Installationen im öffentlichen Raum.
Rang 64
T60
Guillaume Pilet
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 1
T23
Benjamin Egger / Sabine Schlatter
12 Wetten/Total 230Fr.
Rang 89
T20
Oppy de Bernardo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 60
T46
Clare Kenny
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 99
T03
Anne Kaestle / Dan Schürch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 92
T80
Claus Reuschenbach / Gabriela Rutz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 10
T17
Stefan Burger
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 101
T51
Doris Lasch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 8
T45
Georg Keller
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 2
T99
Tatjana Marusic
6 Wetten/Total 180Fr.
Rang 29
T67
Stefano Sampietro
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 38
T74
Peter Stoffel
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 91
T47
Emil Michael Klein
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 28
T08
Isabella Maria Pasqualini
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 96
T39
Simon Hügli aka Zimoun
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 31
T68
Denis Savary
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 67
T62
Monika Rechsteiner
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 30
T73
Bohdan Stehlik / Una Szeemann
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 82
T48
Martin Kradolfer
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 74
T37
Matthias Holliger / Bernhard Bretz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 21
T65
Anne Rochat
4 Wetten/Total 40Fr.
Rang 85
T42
Pauline Julier
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 68
T98
Barbara Staib
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 48
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 41
T72
Nele Stecher
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 77
T93
Jeanne Graff
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 9
T38
Sarah Hugentobler
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 35
T25
Joëlle Flumet
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 32
T61
Anja Moers / Silvia Popp
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 71
T83
Ariana Pradal
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 36
T10
Christian Wassmann
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 73
T34
Dunja Herzog
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 84
T04
Ünal Karamuk / Jeannette Kuo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 12
T21
Brigitte Dätwyler
2 Wetten/Total 60Fr.
Rang 18
T78
Margot Zanni
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 66
T96
Benedikt Boucsein / Jeanette Beck / Axel Humpert / Tim Seidel
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 22
T29
Goran Galic / Gian-Reto Gredig
4 Wetten/Total 40Fr.
Rang 25
T101
Solvej Dufour Andersen
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 72
T95
Mirjam Varadinis
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 76
T92
Christina Végh-Gronert
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 53
T24
René Fahrni
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 56
T85
Maja Naef
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 95
T41
Mathias Jud
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 97
T79
Corinn Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 13
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 70
T22
Mischa Düblin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 3
T13
Marina Belobrovaja
16 Wetten/Total 170Fr.
Rang 42
T11
Gilles Aubry
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 15
T57
Markus Müller
4 Wetten/Total 50Fr.
Rang 83
T19
Nadja Crola
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 55
T07
Michael Oser
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 51
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 69
T88
Sabine Rusterholz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 4
T55
Annina Matter
5 Wetten/Total 130Fr.
Rang 26
T64
Marta Riniker-Radich
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 23
T09
Katia Ritz
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 65
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 50
T30
Maia Gusberti
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 87
T40
Stefan Inauen
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 37
T97
Alexandra Blättler
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 86
T50
Peter (Pe) Lang
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 81
T77
Ana Göldin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 6
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.