AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized

Geburtsjahr
-

Geburtsort
-

Wohnort
Zürich

Webseite
-
T48
Martin Kradolfer
Wetten 0/Total 0 CHF
Martin Kradolfer‘s künstlerisches Werk wurde u.a. 2009 im Rahmen des Wettbewerbs für Werk- und Atelierstipendien der Stadt Zürich ausgezeichnet.

Seine Arbeiten waren in den letzten Jahren bei mehreren Ausstellungen, so u.a. 2008 in der Ausstellung der Galerie Abbt Projects in Zürich in Zusammenarbeit mit dem Zürcher Künstler Patrick Hari zu sehen.
Rang 25
T101
Solvej Dufour Andersen
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 11
T12
Omar Ba
2 Wetten/Total 70Fr.
Rang 69
T88
Sabine Rusterholz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 65
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 94
T32
Raphael Hefti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 32
T61
Anja Moers / Silvia Popp
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 75
T86
Catherine Cochard
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 88
T05
Annina Ludwig / Martin Matter
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 35
T25
Joëlle Flumet
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 38
T74
Peter Stoffel
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 50
T30
Maia Gusberti
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 15
T57
Markus Müller
4 Wetten/Total 50Fr.
Rang 22
T29
Goran Galic / Gian-Reto Gredig
4 Wetten/Total 40Fr.
Rang 77
T93
Jeanne Graff
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 16
T91
Burkhard Meltzer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 58
T54
Luc Mattenberger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 41
T72
Nele Stecher
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 5
T66
Pamela Rosenkranz
10 Wetten/Total 120Fr.
Rang 100
T35
Frank Hesse
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 56
T85
Maja Naef
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 97
T79
Corinn Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 91
T47
Emil Michael Klein
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 27
T26
Christopher Füllemann
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 7
T76
Olga Titus
2 Wetten/Total 110Fr.
Rang 40
T31
Marianne Halter
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 18
T78
Margot Zanni
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 83
T19
Nadja Crola
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 64
T60
Guillaume Pilet
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 84
T04
Ünal Karamuk / Jeannette Kuo
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 10
T17
Stefan Burger
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 62
T90
Andri Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 9
T38
Sarah Hugentobler
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 8
T45
Georg Keller
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 95
T41
Mathias Jud
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 71
T83
Ariana Pradal
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 79
T84
Lauro Foletti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 13
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 51
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 30
T73
Bohdan Stehlik / Una Szeemann
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 60
T46
Clare Kenny
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 73
T34
Dunja Herzog
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 101
T51
Doris Lasch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 47
T89
Sønke Gau / Katharina Schlieben
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 37
T97
Alexandra Blättler
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 6
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.
Rang 4
T55
Annina Matter
5 Wetten/Total 130Fr.
Rang 59
T44
Aline Keller
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 55
T07
Michael Oser
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 34
T56
Adrien Missika
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 17
T01
Tarramo Broennimann / Daniel Zamarbide
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 14
T69
Simone Schardt
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 98
T28
Clare Goodwin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 74
T37
Matthias Holliger / Bernhard Bretz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 33
T87
Philipp Kaiser
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 44
T70
Francisco Sierra
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 68
T98
Barbara Staib
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 48
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 63
T94
Alexander Schmid
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 85
T42
Pauline Julier
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 43
T58
Florine Leoni Münger
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 2
T99
Tatjana Marusic
6 Wetten/Total 180Fr.
Rang 31
T68
Denis Savary
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 66
T96
Benedikt Boucsein / Jeanette Beck / Axel Humpert / Tim Seidel
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 78
T43
Tobias Kaspar
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 46
T59
Damiàn Navarro
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 80
T100
Sahar Suliman
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 39
T71
Kathrin Sonntag
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 70
T22
Mischa Düblin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 81
T77
Ana Göldin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 86
T50
Peter (Pe) Lang
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 72
T95
Mirjam Varadinis
0 Wetten/Total 0Fr.