AGB I Impressum
Ranking
Alphabetisch
Randomized
Geburtsjahr
-

Geburtsort
-

Wohnort
Genéve

Webseite
-
T100
Sahar Suliman
Wetten 0/Total 0 CHF
Sahar Suliman studierte bis 2006 an der École Supèrieure des Beaux-Arts Genéve.

Sie arbeitet im Bereich des experimentellen Films und wurde für ihre Werke bereits mit mehreren Preisen ausgezeichnet, so u.a. durch: Fonds Cantonal d‘art contemporain Genéve 2008, Shortrun-Preis 2009, Internationale Kurzfilmtage Winterthur 2009 und weiteren.
Rang 65
T86
Catherine Cochard
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 24
T81
Raphael Gygax
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 27
T67
Stefano Sampietro
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 23
T91
Burkhard Meltzer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 87
T28
Clare Goodwin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 75
T35
Frank Hesse
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 101
T93
Jeanne Graff
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 30
T08
Isabella Maria Pasqualini
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 34
T10
Christian Wassmann
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 52
T02
Simon Frommenwiler / Tilo Herlach / Simon Hartmann
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 56
T53
Jérôme Massard / Florian Saini / Konstantin Sgouridis
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 38
T61
Anja Moers / Silvia Popp
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 36
T68
Denis Savary
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 12
T21
Brigitte Dätwyler
2 Wetten/Total 60Fr.
Rang 31
T25
Joëlle Flumet
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 21
T27
Karen Geyer
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 86
T48
Martin Kradolfer
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 62
T96
Benedikt Boucsein / Jeanette Beck / Axel Humpert / Tim Seidel
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 78
T32
Raphael Hefti
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 43
T46
Clare Kenny
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 13
T69
Simone Schardt
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 17
T01
Tarramo Broennimann / Daniel Zamarbide
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 98
T83
Ariana Pradal
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 6
T76
Olga Titus
2 Wetten/Total 110Fr.
Rang 48
T89
Sønke Gau / Katharina Schlieben
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 54
T44
Aline Keller
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 69
T92
Christina Végh-Gronert
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 74
T22
Mischa Düblin
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 66
T43
Tobias Kaspar
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 89
T34
Dunja Herzog
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 60
T85
Maja Naef
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 41
T75
Marion Tampon-Lajarriette
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 91
T39
Simon Hügli aka Zimoun
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 15
T63
David Renggli
5 Wetten/Total 50Fr.
Rang 92
T41
Mathias Jud
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 57
T49
Brigitta Kuster
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 76
T79
Corinn Gerber
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 50
T82
Urs Küenzi
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 7
T15
Benedikt (Beni) Bischof
6 Wetten/Total 110Fr.
Rang 37
T74
Peter Stoffel
2 Wetten/Total 20Fr.
Rang 55
T70
Francisco Sierra
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 49
T24
René Fahrni
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 71
T51
Doris Lasch
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 11
T38
Sarah Hugentobler
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 28
T26
Christopher Füllemann
3 Wetten/Total 30Fr.
Rang 83
T40
Stefan Inauen
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 44
T31
Marianne Halter
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 73
T16
Alan Bogana
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 63
T88
Sabine Rusterholz
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 29
T64
Marta Riniker-Radich
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 81
T62
Monika Rechsteiner
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 20
T52
Fabian Marti aka Martin Biafa
1 Wetten/Total 40Fr.
Rang 9
T17
Stefan Burger
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 67
T98
Barbara Staib
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 16
T78
Margot Zanni
3 Wetten/Total 40Fr.
Rang 4
T55
Annina Matter
5 Wetten/Total 130Fr.
Rang 40
T14
Domenico Billari aka Mimmo
1 Wetten/Total 10Fr.
Rang 97
T50
Peter (Pe) Lang
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 26
T73
Bohdan Stehlik / Una Szeemann
2 Wetten/Total 30Fr.
Rang 77
T100
Sahar Suliman
0 Wetten/Total 0Fr.
Rang 1
T23
Benjamin Egger / Sabine Schlatter
12 Wetten/Total 230Fr.
Rang 8
T45
Georg Keller
6 Wetten/Total 70Fr.
Rang 100
T84
Lauro Foletti
0 Wetten/Total 0Fr.